Многие наверное видели объявления: "!!!Заработать 6000 долларов в месяц не отходя от компа!!!!" - ЭТО РАЗВОД!!! Мне очень повезло, не думал, что такое бывает: Нашел я как-то в интернете где-то статью приблизительно ТАКОГО содержания: «Есть в системе WebMoney деньги волшебный кошельк, и все что вы на него пошлете вернется вам в двухкратном размере!!! Любая сумма от 5 долларов и выше! Пошлете тысячу получите две тысячи и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже...Короче на эту херню убил я 6 дней, сначала для теста послал 5 долларов , где-то через 5 часов проверил свой кошелек и обнаружил перевод в 10 долларов , потом послал 5 долларов  - опять то же самое. Тут меня охватил страшный интерес к ХАЛЯВЕ и я решил ПОСЛАТЬ 10 долларов , мне пришло 20 долларов . И так несколько раз слал! После этого, признаюсь ЧЕСТНО, меня охватила ЖАДНОСТЬ человеческая и я послал ВСЁ, что у меня было - около 90 долларов ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 180 долларов  мне никто не прислал, да и мои 90 долларов  тоже исчезли навсегда... Короче после этого случая я был УЖАСНО зол на этих кидал... И понятное дело - захотел отомстить этим уродам.... Просрав еще 50 долларов  я выяснил: у них на сервере стоит хитрая программа, которая принимает суммы от 5 долларов  и примерно до 20 долларов  (закидывал им 25 долларов  и их забрали, а 20 долларов закинул программа вернула 40 долларов). Короче, если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их РЕАЛЬНО дурить. Они уже НЕ СМОТРЯТ на переводы сами, за них это делает специальный СОФТ (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом примерно от 600 и до 700$ в месяц (можно делать и больше). Это НЕ МИЛЛИОНЫ, но это более-менее стабильный доход. На жизнь хватает. Вот номер этого кошелька: Z245332589776
.                                              ОБАНКРОТИМ НАГЛЫХ МОШЕННИКОВ!!!!!!
                                                                                          Удачи всем!!!!!!