Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Любовь и Романтика » Кризис в отношениях


Кризис в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По данным ученых кризис в отношених происходит в трех периодах. когда пара вместе 3 года 7 лет и 15. 35% процентов семей и пар расстаются как раз в эти периоды времени.
Как же этого избежать.
По моему мнению романтика в отношениях заканчивается по истечению двух лет.Начинается привычка.Постепенно все начинает принимать обыденнность и как говорят "бытовуху"
Самая главная ошибка по моему в том что два человека любоваться друг другом или не смотрят дома за своим внешним видом,я кончно не против трнников и тапочек но везде должен быть предел.
Говорите почаще свом любимым что они вам дороги,дарите друг другу подарки, и даже дома старайтесь выглядеть пускай не на все сто но хотя бы на 70% от того как вы выглядете на работе или в где-то в гостях.
Чем чаще отношению возвращаются к началу тем интереснее совместная жизнь.

У меня друг один постоянно жауется на жену,потому что она всегда ходит в макияже и дома выглядит так как-будто она не дома а на какой-то важной встречи.
Вся проблема кроется в том что она учительница в средних классах(ее 28 лет) и она всегда должна выглядеть на высоте перед своими учениками поэтому старается выглядеть так всегда чтобы не терять марку.
Главное не переборщить семья есть семья и вне должно быть все и семейность и сексуальнось и шик и красота и уют главное в меру!!

0

2

знаеш я думаю так...если люди которые друг друга очен сильно любять и скошым видятся в ниделю раза 3 то они будут друг друга на многа сильнее любит...и тогда не будет не какои привычки..а то каждый день видеся бывает и друг другу надаедаеш  :)  это моё мнение

0

3

Robert написал(а):

а то каждый день видеся бывает и друг другу надаедаеш

аналогично,назначаю тебя своим вторым мозгом :D
Действительно нужно давать отдых друг-другу,а то раздражение появляется.Даже когда живут вместе,всё равно должна быть свобода..

0

4

я тоже так думаю...  :disappointed: 
а сочем тебе второи мозг  :rofl:

0

5

Нам с парнем помог пережить кризис в отношениях психолог - Консультация психолога. Очень рада, что во время к нему обратилась, иначе отношения бы распались...

Отредактировано Татьянко (2012-05-04 15:00:30)

0


Вы здесь » Форум » Любовь и Романтика » Кризис в отношениях