Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Крик души » Какие асоциации у вас с выражением : Первая любовь


Какие асоциации у вас с выражением : Первая любовь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ето когда ты нехочешь допустить чтоб тот кого ты любишь смог хоть на минуту забыть о тебе..... и иногда ето причиняет боль обоим.....

0

2

Первая любовь-это помоему самое болезненное в познании этого чувства
При первой любви происходит идеализация человека,когда особи кажется,что вот он,тот человек,я буду его любить, и закрывая глаза на все недостатки,он начинает идиализировать,что почти всегда приводит к печальным последствиям,потому что когда "порыв страсти" проходит,человек начинает осознавать и замечать минусы того,кого недавно считал идеалом и буквально боготворил,это приводит к разочарованию и стрессу,на подсознатеьном уровне,человек сам не замечает,как чувства остывают.А потом возникает разочарование в любви,но на самом деле это просто первый этап,и через такое "разочарование" проходят я думаю все.

0

3

Fiska написал(а):

Первая любовь-это помоему самое болезненное в познании этого чувства

да сетим я полнастю согласен..
у меня както в 14 или в 13 была самая первая любов...
воо я потом мучился 3 года..
конешно и обидно была когда расставалис  :'(

0

4

Robert написал(а):

воо я потом мучился 3 года..

это да,зато потом опыта набираешься,хотя конечно жестоко таким болезненным путём опыт зарабатывать,но иначе обычно никак)
Я тоже где-то в 4-ом классе влюбилась,так 5 лет мучалась 8-)

0


Вы здесь » Форум » Крик души » Какие асоциации у вас с выражением : Первая любовь