Я не понаслышке знаю, что такое депрессия. Подобное я наблюдала у очень близкого мне человека более года и могу с уверенностью сказать – да, это страшно, когда человеку в буквальном смысле не хочется жить и начинаешь всерьез опасаться, что он совершит суицид… Если бы все закончилось плачевно, не знаю, писала бы я этот отзыв о клинике Преображение, но так как конец оказался счастливым, полагаю, придется.
Никогда не думала, что качественная психотерапия может творить чудеса с людьми, которых уже практически списали со счетов. Когда, человек фактически рождается заново, раскрываясь по-новому и обогащая общество своей индивидуальностью, и это большое счастье, что наука развивается не только в направлении создания более совершенных материальных благ и облегчения физического труда, поскольку душевное здоровье гораздо важнее и без него вряд ли очередная технологическая новинка вряд ли будет иметь хоть какую-то ценность.
Каждый раз, когда я вспоминаю ту метаморфозу, начальную и конечную фазу которой я наблюдала воочию, мне хочется еще раз от души поблагодарить специалистов, благодаря которым мой отзыв о клинике Преображение стал именно таким. Если не назвать этих замечательных людей волшебниками, то я даже не знаю, в каком качестве их воспринимать еще. Они в буквальном смысле вытаскивают человека из губительной трясины в то время, как она неумолимо затягивает его навстречу плачевному финалу. Не случайно, в будущем им рекомендуется исключить контакты с бывшими больными и не посещать форумы по подобной тематике. Если какой-то отзыв о клинике Преображение, оставленный на одном из них, и заставит вас усомниться в качестве услуг, предоставляемых тамошними специалистами, задумайтесь, правду ли писал этот человек.
Подтверждением моим словам будут и многочисленные награды, которых удостоилась эта замечательная клиника за плодотворную десятилетнюю историю. Каждая из них могла быть получена только при условии безупречной компетентности специалистов, предоставляющих услуги исключительного качества.
Да, наверное, ничего идеального не существует, поэтому каждый отзыв о клинике Преображение, оставленный в книге отзывов и предложений, детально изучается руководством, с целью еще сильнее приблизиться к идеалу – пусть и на полсантиметра, но стать лучше, ибо без желания развиваться, любая наука обречена на провал, а в случае с медициной это особенно актуально.
Да, кому-то цена, которую просят за обновление личности, может показаться высокой, но в этом случае я бы рекомендовала задуматься, а какова цена рождения новой жизни? Разве не бесценен каждый здоровый член общества, который своими деяниями помогает стать ему еще лучше и облагораживает его и себя? Нет, измерить деньгами такое не представляется возможным. Поэтому, прочтя отзыв о клинике Преображение, где человек жалуется на высокие цены, вы можете обратиться в более бюджетное учреждение, но помогут ли вам там?.. В клинике Преображение помогут.