Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Работа » 5000 евро за 2 месяца без вложений


5000 евро за 2 месяца без вложений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ.DEPACCO зароботок без вложений.
Бонус в 100 евро!!!они реально его платят!!!
Ни Я, ни Вы ничего не Теряете, ничем НЕ Рискуете, Регистрация
БЕСПЛАТНА!!! На этом сайте, я расскажу Вам, как заработать свои первые 5000 евро и даже больше, не делая при этом никаких мудреных и заумных действий. Все, что вам необходимо - это регулярно проверять свою электронную почту и кликать по ссылкам. Да-да, именно по ссылкам, вы не ошиблись! Многие, кто когда-то пытался зарабатывать в Internet на кликах или платной почте, знает, какая это мало оплачиваемая работа. Но есть и компании, которые платят весьма солидные суммы за просмотр платной почты .Для тех кто не знает, что такое клики и платная почта, объясняю: Вы заходите на рекламные сайты (благо в Internet их достаточное количество), и регистрируетесь там как работник, далее к Вам приходят письма с ссылками, по которым Вы кликаете и просматриваете рекламируемую страницу секунд 15-60 и все деньги зачислены на Ваш аккаунт.
Ну все, не буду больше Вас мучить, рассказываю суть моего предложения: я хочу предложить Вам работать в Английской компании Depacco.com. Кампания является рекламной, и в ней так же надо будет проверять почту и кликать по ссылкам, но здесь Вам не будут платить жалкие 0,0002$ за письмо, а будут платить Вам 5-10 евро за письмо или клик по ссылке. Система работает с такими платежными системами как PayPal и Money Bookers, а это очень серьезные Системы и для мошенничества не подходят. Я советую вам регистрироваться в Money Bookers, там есть поддержка русского языка, легко зарегистрировать да и в отличии от PayPal гараздо проще вывести деньги со счёта. В любом случае минимальная сумма для вывода с Depacco составляет 5000 евро, а это при ежедневной работе 20-30 минут будет только через три месяца (если конечно вы не приведёте 200 рефералов ведь за каждого платят 20 евро), так что не теряйте ни минуты, если сразу не получилось зарегистрироваться на wwwmoneybookers.com можно и чуть позже, а как, можете спросить у меня)
Ни Я, ни Вы ничего не Теряете, ничем НЕ Рискуете, Регистрация
БЕСПЛАТНААААА!!!

инструкция по регистрации:
1. Заходите по ссылке:
depacco.com
2. Нажмите на кнопку "JOIN" вверху страницы.
3. Вводим в "Please enter your E-mail adress to sign-up" свой e-mail (использовать только e-mail на сервере http://google.com/ или http://hotmail.com/) и нажимаем ""Continue""
4. На Ваш e-mail придет письмо, в котором будет ссылка? по которой нужно пройти и ЗAПОЛНИТЬ поля, как указано НИЖЕ: (Заполняем латинскими Буквами)
- НЕ СТАВИМ галочку напротив текста ""If you only wish to advertise with us and do not wish become an affiliate, chek this box".".
- В поле "Username" - придумываем себе Логин (Например - admin).
- В поле "Sendemails to" выбираем "Site Inbox@eMail"
- В поле "First Name" - Имя
- В поле "Last Name" - Фамилия
- В поле "Adress" - свой домашний адрес (например "street Lenina 53-59")
- В поле "City" - Город проживания
- В поле "State" - Выбираем из выпадающего списка - N/A
- В поле "Other" - Пишем свою область
- В поле "Zip Code" - Свой почтовый индекс
- В поле "Referred by" - Должно стоять "Rumato" (без ковычек). Если нет, то исправьте, введите это слово вручную
- В поле "Select categories of interesets to you" - выбираем все категории
- В выпадающем окне "Select a payment method" - выбираем MoneyBookers (Если нет счета в MoneyBokers переходим по ссылке, выбираем русский язык и открываем себе счет).
- В поле "Password" - придумываем себе пароль (он нужен для входа в Бек-офис)
- В поле "Confirm Password" - повторяем пароль
Нажимаем "SignUp"
Все! Вы Зарегистрированы. Поздравляю!!! Вам на счет начислено 100 евро. Начало положено!!!
Как войти в свой аккаунт (бек-офис)?
1. Входим на сайт по ссылке depacco.com
2. В разделе "Member Log In" вводим свой логин и пароль, который указывали при регистрации (Вам на почту пришло письмо с данными).
Как достичь суммы в 5000 евро на своем счету?
Каждый день проверяем раздел «Inbox »-сюда вам будут приходить ссылки. Так же раздел «Paid to Click»- здесь тоже ссылки
1. Регистрируйся и получай 100 евро.
2. Просматривай каждый день те письма и те ссылки, которые прислала компания. (В своем аккаунте на сайте Depacco.com.)
3. Предлагай это предложение на форумах, блогах, досках бесплатных объявлений, в системах активной рассылки и т. п.За каждого приглашенного тобой человека ты получаешь 20 евро.
Заработай 5000 евро! Пробуй, пока Другие Думают!
Всем спасибо. Удачи. И Больших Заработков!
Не упускайте Шанс!

ссылка на переводчик http://www.translate.ru/text_Translation.aspx

ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ. Моё мыло: van_kgtu@mail.ru

0

2

Помогу вывести деньги с wwwdepacco.com ЗА определенное ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.
ДЕНЬГИ ВЫВЕСТИ МОЖНО. Правда с некоторыми усилиями. Я сам вывел! Но, признаюсь честно, скринов нету: комп у меня недавно,поэтому я не знал как сделать скрин!
АЛГОРИТМ  такой:  СНАЧАЛА вы мне ПЕРЕВОДИТЕ предоплату 50 рублей на WebMoney   R380794188415 (для меня 50 рублей-копейки,а вот 10 % это нормальные деньги,поэтому мне не выгодно заниматься кидаловом); затем высылаете письмо со своим адресом,куда я в свою очередь отправлю письмо с инструкциями. И в процессе вывода денег вы можете кидать вопросы мне на мыло,на которые я ОТВЕЧАЮ!!!!!!!А ПОСЛЕ ВЫВОДА ВЫ МНЕ НА ТОТ ЖЕ СЧЕТ 10 %(из тех денег которые вывели). Для особо эрудированных сообщаю: если кинете с остатком гонорара- прокляну и нашлю порчу!!!!!!!!!! kex1351@gmail.com

0


Вы здесь » Форум » Работа » 5000 евро за 2 месяца без вложений